Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • K3/300
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:25 Nuestro cine: La banda Picasso

03:00 La noche en 24 horas

05:00 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

09:40 Comando actualidad

10:40 MasterChef

13:00 Cocina con Sergio

13:30 Audiencia abierta

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

00:25 Maria Wern

01:55 Pompeya: el misterio de las personas congeladas en el tiempo

03:35 Amar en tiempos revueltos

04:30 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:40 Agrosfera

10:30 España en comunidad

11:00 En lengua de signos

11:30 El Canal de Castilla

12:30 Documental

12:55 Documental

14:00 Tendido cero

15:05 Ruta Quetzal

15:35 Saber i ganar fin de semana

16:20 Grandes documentales

17:20 Documaster

20:00 RTVE responde, el programa de la defensora

20:30 Las escapadas gastronómicas de Jamie

23:05 La noche temática

00:15 Estallido

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

11:30 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

22:10 El peliculón

00:15 Cine Cuatro

02:00 Millennium, la serie

03:30 Puro Cuatro

04:15 Shopping

05:15 Mitelemúsica

05:40 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:15 El zapping de surferos

08:45 Si parpadeas...

09:50 Veterinario al rescate

11:00 El encantador de perros

12:00 Callejeros viajeros

12:50 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

15:45 Home cinema

21:45 Liga Primera División: Real Sociedad-Villarreal CF

02:30 World Series of Poker

03:20 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Médium

08:55 Más que coches GT

09:50 Cazamariposas

11:00 La Voz

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

02:15 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Bestial

08:00 Piso compartido

09:00 Hoteles con encanto

09:45 Zapeando

12:30 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

15:45 Cine

18:15 Liga Segunda División: Deportivo Alavés-Real Betis Balompié

01:15 Cuéntame cómo pasó

02:30 Ana i los 7

03:28 Ana i los 7

04:35 Cuéntame cómo pasó

05:50 Bob Esponja

06:15 Las tortugas ninja

06:40 Pokémon X/Y

07:15 Pokémon X/Y

08:05 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

08:30 La magia de Chloe

08:52 La magia de Chloe

09:15 Tickety Toc

09:35 Dino tren

10:00 Caillou

10:25 Tickety Toc

11:10 El pequeño reino de Ben i Holly

11:30 La Patrulla Canina

11:53 La Patrulla Canina

12:20 Peppa Pig

12:40 The Jungle Bunch

13:02 The Jungle Bunch

13:25 Bob Esponja

13:48 Bob Esponja

14:11 Bob Esponja

14:50 Kung Fu Panda

15:14 Kung Fu Panda

15:40 Slugterra

16:00 La Patrulla Canina

16:23 La Patrulla Canina

16:46 La Patrulla Canina

17:10 La magia de Chloe

17:30 La magia de Chloe

17:50 Tree Fu Tom

18:15 Dino tren

18:40 Peppa Pig

19:00 El pequeño reino de Ben i Holly

19:20 Peppa Pig

20:00 Slugterra

20:20 Bob Esponja

20:42 Bob Esponja

00:10 El Principito

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La casa de Mickey Mouse

08:40 Jake i los piratas de Nunca Jamás

09:40 My little pony: la magia de la amistad

10:15 Callie en el Oeste

10:35 La princesa Sofía

11:00 Los rescatadores en Cangurolandia

12:30 Los 7E

12:50 LoliRock

13:15 Gravity Falls

13:45 Riley i el mundo

14:10 The Next Step

14:40 The Next Step

15:10 Pijama Party

17:35 Gol Kids

17:55 Riley i el mundo

18:20 Riley i el mundo

18:50 Riley i el mundo

19:15 Riley i el mundo

19:45 Jessie

20:10 Jessie

20:35 Jessie

21:05 Jessie

22:50 Riley i el mundo

23:25 Sabrina. Secretos de brujas

00:15 American Pie presenta: Campamento musical

01:45 American Pie presenta: Una fiesta de pelotas

02:30 Teletienda club

03:00 Canal Bingo

03:45 Minutos musicales

04:25 Canal Bingo

05:00 Minutos musicales

06:15 Cine

08:00 Neox Kidz: Shin Chan

14:00 RAW Pressing Catch

14:45 El Club de la Comedia

15:30 Cine

17:30 Cine

19:45 El Show de Cleveland

20:30 American Dad

21:20 Los Simpson

22:30 Allí abajo

02:25 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:25 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:30 Crímenes imperfectos

07:00 Crímenes imperfectos

07:35 ¿Qué me pasa, doctor?

08:15 Millonario anónimo

09:00 Se alquila

09:30 La tienda TV

10:30 Pesadilla en la cocina EE.UU.

13:45 Decogarden

14:55 Bricomanía

15:25 Bricomanía

16:30 El jefe (Canadá)

19:00 Programa sin determinar

20:30 Bones

21:45 Life

22:15 Vis a vis

01:35 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 Caso abierto

08:05 Caso abierto

08:50 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:30 Caso abierto

11:05 Caso abierto

11:30 Caso abierto

11:50 Caso abierto

12:35 Mentes criminales

13:30 Mentes criminales

14:20 Mentes criminales

16:45 Aída

17:10 Aída

17:45 Aída

18:25 Aída

00:00 La Liga Show

00:30 Crónicas de la Liga

01:00 Planeta Axel

01:30 Premier world

02:00 UEFA Europa League: FC Zenit-Sevilla FC

04:00 La Liga World

04:30 Copa Libertadores: Cruzeiro EC-Club Universitario Sucre

06:30 Copa Libertadores: São Paulo FC-SC Corinthians Paulista

08:30 Liga BBVA: Córdoba CF-Athletic Club de Bilbao

10:30 La Liga Show

11:00 Premier world

11:45 Primera División femenina: Valencia CF-Athletic Club de Bilbao

13:45 Premier League: Southampton FC-Tottenham Hotspur FC

15:40 Directo Gol: Previa

16:00 Liga BBVA: RCD Espanyol-FC Barcelona

18:00 Liga BBVA: Atlético de Madrid-Elche CF

20:00 Liga BBVA: Getafe CF-Levante UD

22:00 Directo Gol: Pospartidos

23:00 Premier League: Manchester City FC- Aston Villa FC

00:00 Punto pelota

00:54 Noticias

01:28 El gato al agua

03:21 El telediario de Intereconomía

06:05 Punto pelota

07:00 El telediario de Intereconomía

10:16 Punto pelota

11:10 La salud empieza por los pies

11:41 El mundo en guerra

12:06 Mejor cada día

12:59 Trending Music

13:55 El ring

15:09 Tiradores olvidados del Valle Plácido

15:35 Argentina sin asfalto

16:00 RT Noticias

16:30 RT: Keiser report

17:00 RT Entrevista

17:30 RT

18:00 RT Noticias

18:29 Salud para todos

19:33 La 7 motor

19:59 Blogueros

20:29 La partytura

22:11 RT

23:02 RT Deportes en reportes

23:28 No es bueno que Dios esté solo

01:00 20th Century Boys I

02:30 Blues a l'estudi

03:29 Ritmes a l'estudi

04:29 Jazz a l'estudi

05:28 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

09:30 Parlament

09:55 Valor afegit

10:25 Dolça França

11:25 Els 60 animals més perillosos

12:20 Chuck

13:10 Quèquicom

13:45 Cinema 3

14:30 Telenotícies migdia

15:40 Veterinaris

20:40 Programa sin determinar

01:20 Arucitys

02:00 Clips

07:15 8 de 8

08:00 Catalunya blues

08:35 Rumbo al inglés

09:00 Culture vultures

09:30 Televenda

12:30 El jardí de Carles Herrera

14:00 Kids Club

14:30 Èxit

15:00 Pitlane

21:00 8 al dia

00:30 Eros 25

00:00 La 7mana Terres de l'Ebre

01:38 GR Barcelona

02:03 Thalassa

02:45 Blues a l'estudi

03:45 Ritmes a l'estudi

04:45 Jazz a l'estudi

06:00 Mic

06:28 Les Tres Bessones

07:20 L'hora del Timmy

08:14 LazyTown - Vilamandra

09:05 Mic

09:35 Doraemon

10:45 Dinàmiks

11:12 La família del Super3

11:39 Súper 4

12:41 El ranxo

13:30 Sailormoon

14:20 Els pingüins de Madagascar

15:10 El llibre de la selva

15:45 Doraemon i el tren del temps

18:45 Lassie

21:30 Blog Europa

21:55 II Guerra Mundial

00:00 Roda de premsa

00:45 El 9

02:00 ADN Barça

02:30 Temps de joc: FC Barcelona-RCD Espanyol (2014/15)

04:15 El 9

05:00 ADN Barça

05:30 Temps de joc: FC Barcelona-Paris Saint Germain (Cuartos de final. Liga de Campions 2014/15)

07:30 Temps de joc: RCD Espanyol-FC Barcelona (2010/11)

09:15 ADN Barça

09:45 Promeses

10:30 El Partit Aleví

11:45 El 9

12:15 Quina penya!: PB Santa Margarida de Montbui

12:45 Roda de premsa

13:15 El 9

14:30 Roda de premsa

15:00 El marcador: Prepartido

16:00 Temps de joc: FC Barcelona-Paris Saint Germain (Cuartos de final. Lliga de Campions 2014/15)

17:45 El marcador: Pospartido

19:00 El marcador: Pospartido

20:15 El 9

21:00 El marcador: Pospartido

22:15 El Partit Aleví

23:15 El marcador: Pospartido