Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • K3/300
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 Españoles en el mundo

02:30 La noche en 24 horas

04:30 TVE es música

10:05 La mañana

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

19:00 El legado

22:30 Comando actualidad

00:00 La 2 noticias

00:25 El payaso i el Führer

02:00 Conciertos de Radio 3

02:50 Arrecifes alienígenas

03:40 El escarabajo verde

04:10 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Australia, un viaje a través de la evolución

08:00 TVE English

09:00 Agrosfera

11:00 Amar en tiempos revueltos

13:30 Madres i crías en libertad

14:25 Cuéntame cómo pasó

16:20 Grandes documentales

17:55 Docufilia

20:10 Cachitos de hierro i cromo

21:10 Docufilia

00:30 Policías en acción

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

12:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

22:40 Algo que celebrar

01:30 House

02:20 House

03:00 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:35 Billy el exterminador

09:00 Billy el exterminador

16:00 Castle

16:50 Castle

17:45 Castle

18:30 Hawai 5.0

19:20 Hawai 5.0

21:15 Gym Tony

00:30 En el aire

01:40 Crímenes imperfectos

02:00 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Informe criminal

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

22:30 El jefe infiltrado

00:00 Tour Down Under

01:00 Campeonato del Mundo: Austria-Qatar

02:30 Campeonato del Mundo: Polonia-Suecia

04:00 Liga ACB: Laboral Kutxa Baskonia-FC Barcelona

05:35 Memorial Juan Muguerza

06:45 Campeonato del Mundo: Austria-Qatar

08:15 Memorial Juan Muguerza

09:00 Tour Down Under

10:00 Campeonato del Mundo: Islandia-Dinamarca

11:20 Campeonato del Mundo: España-Túnez

12:40 Campeonato de Europa

15:50 Guerreras DHF

16:30 Campeonato del Mundo: Qatar-Alemania

18:45 Campeonato del Mundo: España-Dinamarca

20:40 Conexión Teledeporte

21:00 Liga europea

22:10 Eurocup: Herbalife Gran Canaria Las Palmas-Banvit Bandirma

23:00 Estudio estadio

00:00 Pac-man

00:20 Sherlock Yack, zoo detective

00:45 T.U.F.F. Puppy

01:05 Cuéntame cómo pasó

02:06 Cuéntame cómo pasó

03:10 Ana i los 7

05:25 Thundercats

05:45 Pokémon, Advanced Battle

06:05 T.U.F.F. Puppy

06:30 Los superminihéroes

07:00 La gata Lupe

07:20 Sam el bombero

07:40 Mike el caballero

08:05 Bob Esponja

08:25 Dofus. Los tesoros de Kerubim

08:50 Pac-man

09:26 La magia de Chloe

10:00 Los superminihéroes

10:30 Dino tren

10:55 Caillou

11:15 Tickety Toc

11:40 Sherlock Yack, zoo detective

12:05 T.U.F.F. Puppy

12:30 Thundercats

12:50 Pokémon: battle frontier

13:10 Dofus. Los tesoros de Kerubim

14:20 Scooby Doo Misterios S.A.

14:40 Bob Esponja

15:05 Pac-man

15:25 Caillou

15:50 Dino tren

16:15 La gata Lupe

17:00 Tickety Toc

17:20 Los superminihéroes

17:45 El pequeño reino de Ben i Holly

18:30 Sherlock Yack, zoo detective

19:00 Robin Hood, travesuras en Sherwood

19:20 T.U.F.F. Puppy

19:45 Thundercats

20:05 Dofus. Los tesoros de Kerubim

20:30 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:15 Pac-man

21:40 Bob Esponja

22:55 Scooby Doo Misterios S.A.

23:20 Smallville

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Sabrina. Secretos de brujas

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:10 La casa de Mickey Mouse

12:05 Art Attack

12:30 Winx Club

12:55 Sabrina. Secretos de brujas

13:20 Mi perro tiene un blog

13:45 Jessie

14:25 Lab Rats

14:50 Austin & Ally

15:15 Mi perro tiene un blog

16:05 La princesa Sofía

16:30 La princesa Sofía

17:00 My little pony: la magia de la amistad

17:25 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:00 Liv i Maddie

18:25 Riley i el mundo

18:50 Mi perro tiene un blog

19:20 Austin & Ally

19:50 The Next Step

20:15 Violetta

21:05 Tod i Toby

22:40 Liv i Maddie

23:05 Sabrina. Secretos de brujas

23:40 El Principito

00:00 Agárralos como puedas

00:30 El Chiringuito de Jugones

02:30 Comprando en casa

03:00 Canal Bingo

03:30 Minutos musicales

04:00 Canal Bingo

04:30 English House TV

05:00 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

10:00 Los protegidos

11:30 Aquí no hay quien viva

15:30 Dos hombres i medio

16:30 The Big Bang theory

18:30 Modern family

19:45 Dos hombres i medio

22:00 Neox i acción

00:15 Cine

00:35 Desaparecido

02:05 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:55 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 English House TV

08:15 Bella Calamidades

09:30 Érase una vez

10:30 Mar de amor

11:55 Corazón indomable

12:15 Corazón indomable

14:00 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Abismo de pasión

16:40 Bella Calamidades

18:05 La gata

20:00 Pasión de gavilanes

21:05 Amor bravío

01:00 La que se avecina

02:05 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:30 Palomitas

11:15 Aída

14:30 Gym Tony

17:00 Lol ;-)

18:50 Camera café

19:30 Camera café

20:00 Aída

21:10 Aída

00:00 Crónicas de la Liga

00:30 La Liga World

01:00 Manchester City TV

02:00 FA Cup: Brighton & Hove Albion FC-Asenal FC

04:00 La Liga World

04:30 FA Cup: Manchster Ciy FC-Middlesbrough FC

06:30 Milan Weekly

08:30 Liga italiana: SS Lazio-AC Milan

09:00 Milan Report

09:30 Copa de Holanda: SC Cambuur-PEC Zwolle

11:30 Copa de Holanda: FC Twente-AZ Alkmaar

13:30 Especial Neven Subotic

14:30 La Liga World

15:30 Liga belga

16:00 Crónicas de la Liga

16:30 Arsenal TV

17:30 Manchester City TV

18:30 Copa de Holanda: Roda JC Kerkrade-Excelsior Rotterdam

20:45 Copa de Holanda: FC Groningen-SBV Vitesse

23:00 Goles Copa del Rey

23:30 La Liga World

00:00 Punto pelota

01:02 El gato al agua

10:29 La tienda de la galería

11:00 El telediario de Intereconomía

13:30 El telediario de Intereconomía

13:58 A toda salud

14:29 A toda salud

18:22 Salud para todos

19:22 El telediario de Intereconomía

20:00 El telediario de Intereconomía

20:30 El telediario de Intereconomía

00:15 Món 324

00:45 Infidels

02:30 Ritmes a l'aula

03:00 Cava de blues

03:45 Fusió i swing a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

08:00 Els matins

14:00 Telenotícies comarques

15:50 La Riera

16:35 Divendres

19:10 El Faro, cruïlla de camins

22:00 Alguna pregunta més?

00:30 Arucitys

02:00 Clips

07:00 8 de 8

07:30 Catalunya blues

08:05 Rumbo al inglés

08:55 Joking around

09:30 Televenda

12:35 Joking around

13:50 Arucitys

17:20 Joking around

18:10 Monk

19:00 8 al dia

01:00 Eros 25

06:00 Motomania

07:00 La 7mana

17:00 Gaudeix la festa

20:00 Històries particulars

21:00 Toni Rovira i tú

22:30 L'illa dels estels

00:00 Aventura't

00:30 La 7mana Catalunya Central

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Tot rodó

11:00 La 7mana Terres de l'Ebre

11:30 Viure des de l'essència

12:00 Té de tot

13:30 Notícies migdia

14:00 Al dia

14:30 De Tee a Green

15:00 Actualsports

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:30 Notícies migdia

18:00 Caminant per Catalunya

18:30 La 7mana Pirineus

19:00 Notícies en xarxa

19:30 Esports en xarxa

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Parlem-ne

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

23:30 L'entrevista

00:05 A taula

00:30 A taula

00:56 Per avió

01:21 Quèquicom

02:21 Generació Digital

02:46 Ritmes a l'aula

03:15 Cava de Blues

04:00 Fusió i swing a l'estudi

06:00 Mic

06:35 Les Tres Bessones

07:00 El xai Shaun

07:26 Doraemon

09:52 Yakari

12:02 WordGirl

12:27 Els Dalton

13:45 Shin Chan

14:56 One piece

16:32 El xai Shaun

17:00 Mic

21:20 La Riera

22:00 -

23:00 Via llibre

23:30 60 minuts

00:00 El partit juvenil: Juvenil A-Badalona (2014/15)

02:00 Temps de joc: Elche CF-FC Barcelona (2014/15)

03:45 Promeses

04:30 Som-hi Palau!

05:00 Tots els gols del 2014

06:15 Temps de joc: FC Barcelona-Atlético de Madrid (2014/15)

08:00 El Partit Aleví

09:15 El partit

11:00 El partit del Barça B: Barça B-Beijing Gouan (2014/15)

13:15 Promeses

14:00 Barça Notícies Migdia

14:30 El partit de bàsquet: Laboral Kutxa Baskonia-FC Barcelona (2014/15)

16:00 Barça Notícies Migdia

16:30 Som-hi Palau!

17:30 El partit del Barça B: Barça B-Beijing Gouan (2014/15)

19:30 Roda de premsa

20:00 El marcador: Prepartido

21:00 Temps de joc: Elche CF-FC Barcelona (2014/15)

22:45 El marcador: Pospartido