Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Fuga de Alcatraz

01:45 La noche en 24 horas

03:45 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

09:55 Seguridad vital

10:25 MasterChef

13:30 Audiencia abierta

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

00:35 El cometa del siglo

02:15 Amar en tiempos revueltos

03:50 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:40 Agrosfera

10:30 España en comunidad

11:00 En lengua de signos

11:30 Documental

12:25 Brain Games

12:50 Un mundo aparte

14:00 Tendido cero

15:05 Capacitados

15:35 Saber i ganar fin de semana

16:20 Grandes documentales

17:15 Documenta2

19:30 Generación web

20:30 Documental

01:00 Emboscada

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

11:00 Fórmula 1

12:00 Los más...

13:30 Fórmula 1

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

22:10 El peliculón

02:30 Ciudades del pecado: documentos reservados

02:55 Ciudades del pecado: documentos reservados

03:15 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Mitelemúsica

05:40 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:20 El zapping de surferos

08:45 Si parpadeas...

09:30 Los viajes del veterinario al rescate

10:15 Veterinario al rescate

11:10 Veterinario al rescate

12:00 Especial Callejeros viajeros

14:10 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

21:30 Gym Tony

22:00 Cine Cuatro

02:30 World Series of Poker

03:20 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Galerías Paradise

08:30 Galerías Paradise

09:30 Cazamariposas

10:45 Más que coches GT

11:45 Programa sin determinar

13:00 ¡Vaya fauna!

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

02:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:50 Bestial

07:45 Piso compartido

09:00 Hoteles con encanto

09:35 Zapeando

12:30 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

17:35 Firefox

18:00 Cine

01:30 Campeonato de Europa

05:30 Campeonato de España de Velocidad

06:00 Campeonato europeo Sub-20 femenino: España-Hungría

07:30 Conexión Vintage: Mérida, ida i vuelta a las estrellas

08:30 Campeonato del Mundo

10:30 Campeonato europeo Sub-20 femenino: España-Hungría

12:00 Campeonato del Mundo

13:00 Powerade Non Stop Barcelona-San Sebastián

13:35 Tour de France

18:00 Campeonato de Europa

18:40 Campeonato de Europa

19:30 Campeonato europeo Sub-20 femenino: España-República Checa

21:15 Tour de France

22:00 Campeonato del mundo femenino: Alemania-Inglaterra

01:05 MasterChef

03:15 Cuéntame cómo pasó

04:37 Cuéntame cómo pasó

06:00 Monsuno

06:22 Monsuno

06:44 Monsuno

07:05 Lightning point

07:29 Lightning point

08:15 Bubble guppies

08:40 Dora la exploradora

09:05 La magia de Chloe

09:25 La Patrulla Canina

09:49 La Patrulla Canina

10:15 La gata Lupe

10:35 Peppa Pig

10:55 Heidi

11:17 Dino tren

11:45 Ella la elefanta

12:05 Peppa Pig

12:25 Las nuevas aventuras de Tom i Jerry

12:47 Las nuevas aventuras de Tom i Jerry

13:10 El pequeño reino de Ben i Holly

13:30 Bob Esponja

13:54 Bob Esponja

14:18 Bob Esponja

14:45 ICarly

15:10 George de la jungla

15:31 George de la jungla

16:00 Heidi

16:22 Heidi

16:44 Heidi

17:06 Heidi

17:28 Heidi

18:09 Peppa Pig

18:30 Los superminihéroes

18:52 Los superminihéroes

19:15 Bob Esponja

19:39 Bob Esponja

20:02 Bob Esponja

20:30 Power Rangers Megaforce

21:40 Cine

22:50 Cine

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

08:15 Sabrina. Secretos de brujas

08:40 La casa de Mickey Mouse

09:30 My little pony: la magia de la amistad

10:00 La princesa Sofía

10:30 Teen Beach Movie II

12:25 Jessie

12:50 Violetta

13:15 ¡Yo no he sido!

13:45 Hannah Montana

14:10 Austin & Ally

14:40 The Next Step

15:10 Pijama Party

17:30 Disney Mickey Mouse

17:50 Austin & Ally

18:20 Austin & Ally

18:45 Austin & Ally

19:15 Austin & Ally

19:40 Austin & Ally

20:10 Mi perro tiene un blog

20:35 Mi perro tiene un blog

21:05 Mi perro tiene un blog

22:55 Disney Mickey Mouse

23:15 Austin & Ally

23:40 Groove High

00:25 Cine

01:45 Truco o trato

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

04:30 Canal Bingo

05:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

08:00 Neox Kidz

14:00 RAW Pressing Catch

15:00 El Club de la Comedia

17:30 Cine

21:20 Los Simpson

22:35 Con el culo al aire

02:10 Comprando en casa

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:35 Crímenes imperfectos

07:00 Crímenes imperfectos

07:40 ¿Qué me pasa, doctor?

08:15 ¿Qué me pasa, doctor?

09:30 La tienda TV

09:50 Hoy cocinas tú

10:50 El jefe

13:30 Hoy cocinas tú

14:10 Decogarden

14:30 Decogarden

15:35 Bricomanía

17:00 Mi casa como nueva

22:15 Ley i orden: Unidad de Víctimas Especiales

00:30 La que se avecina

02:00 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 Falling skies

08:10 Falling skies

08:55 Touch

09:45 Touch

10:30 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:10 Mentes criminales

12:30 Mentes criminales

13:05 Mentes criminales

13:30 Mentes criminales

14:15 Mentes criminales

15:00 La que se avecina

17:00 Aída

18:00 Aída

00:00 Punto pelota

00:56 Noticias

01:29 El gato al agua

03:20 El telediario de Intereconomía

06:00 Punto pelota

07:00 A toda salud

07:30 A toda salud

08:00 El telediario de Intereconomía

10:39 El editorial

11:02 La salud empieza por los pies

11:32 El mundo en guerra

11:59 Mejor cada día

13:05 Trending Music

14:01 El ring

15:01 Salud para todos

16:00 RT Noticias

16:30 RT: Keiser report

17:02 Córdoba urbana

17:22 A toda salud

18:02 A toda salud

18:32 RT Noticias

19:33 Gillette World Sport

20:00 Blogueros

20:30 La partytura

22:03 RT

23:23 RT Deportes en reportes

01:50 Fringe

02:30 Ritmes a l'aula

03:00 Cava de blues

03:45 Fusió i swing a l'estudi

04:30 Blues a l'estudi

05:30 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

09:30 Parlament

10:00 Valor afegit

10:30 Programa sin determinar

10:55 Fórmula 1

12:10 Quèquicom

12:55 Temps d'aventura

13:30 La fórmula

13:59 Fórmula 1

15:10 Telenotícies migdia

16:20 Veterinaris

21:55 APM? Extra

22:30 Havaneres a Calella de Palafrugell

00:50 Misteris... amb Sebastià d'Arbó

01:25 Arucitys

02:00 Clips

07:15 8 de 8

08:00 Catalunya blues

08:35 Rumbo al inglés

09:00 Culture vultures

09:30 Televenda

12:30 Èxit

13:00 Pitlane

13:30 Middlemarch (I)

13:55 Just for laughs

21:00 8 al dia

21:40 Maria Wern

00:30 Eros 25

12:30 Religions

13:00 Son latino

15:00 Barcelonautes

17:35 Última sessió

20:30 8x8

23:00 Les nits de Punt Màgic

00:00 La 7mana Terres de l'Ebre

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Premis Girona és Esport

11:00 Pros i contres

12:00 Té de tot

13:30 Recull informatiu

14:00 Aventura't

14:30 Torna-la a tocar, Sam

15:00 La 7mana Girona

15:30 L'entrevista

16:00 Té de tot

17:30 Recull informatiu

18:00 Som tecnològics

18:30 La 7mana Pirineus

19:00 De Tee a Green

19:30 Teló de fons

20:00 Recull informatiu

20:30 L'entrevista

21:00 Al dia

21:30 Canet Rock 2015

02:00 Herois del Triplet: Xavi (II)

04:40 Herois del Triplet: Mathieu

05:40 Herois del Triplet: Neymar Jr.

07:30 Herois del Triplet: Dani Alves

08:45 Herois del Triplet: Luis Enrique

09:45 Quina penya!

10:15 Herois del Triplet: Rakitic

12:00 Herois del Triplet: Leo Messi (II)

14:05 Herois del Triplet: Piqué

15:00 Herois del Triplet: Luis Enrique

16:05 Herois del Triplet: Neymar Jr.

17:35 Quina penya!

18:05 Herois del Triplet: Messi (I)

20:05 Herois del Triplet: Marc Bartra

20:45 Temps de joc: Athletic Club de Bilbao-FC Barcelona (2014/15)

22:45 Herois del Triplet: Sergio