Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:50 Temps d'aventura

01:20 Notícies 3/24

03:15 Ritmes a l'aula

03:45 Cava de blues

04:30 Fusió i swing a l'estudi

05:20 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

06:30 TN matí

08:25 Els matins

16:40 Tot es mou

22:00 La sala

00:20 Underworld: Guerras de sangre

01:40 El infiltrado

03:20 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:00 La mañana

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:20 Viaje al centro de la tele

22:05 TVEmos

22:40 Malaka

23:40 Víctimas del misterio

00:00 Entre naranjos (II)

01:25 ¿Qué invadimos ahora?

03:25 Hacer de tripas corazón

04:15 En la máquina de matar de Hitler

05:10 Mercados, en el vientre de la ciudad

05:55 Los mejores locales de diseño del mundo

06:30 Pequeños universos: el universo escondido

06:55 Página 2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Suiza salvaje

08:55 El escarabajo verde

10:55 Documenta2

18:10 Documenta2

21:10 Grandes diseños: la casa del año

22:00 Genius: Picasso

00:00 Payback

02:00 Un embarazo para fin de curso

03:15 Live Casino

04:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

01:25 Cuarto milenio

04:00 La tienda en casa

05:45 *

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

08:50 El concurso del año

09:45 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:40 Alerta Cobra

15:00 Noticias Cuatro deportes

20:30 Gran Hermano VIP: resumen diario

22:45 Cine

01:45 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Miramimúsica

07:00 Informativos Telecinco

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

21:10 Informativos Telecinco

22:00 ¡Toma salami!

00:15 Atrapados en Navidad

02:00 Las primeras 48 horas

02:40 La tienda del hogar

03:10 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

15:45 Zapeando

00:30 CEV EuroVolley: Bélgica-España

02:30 Vuelta Ciclista a España

04:00 World Para Swimming Championships

04:30 Madrid Challenge by La Vuelta

06:00 Liga Guerreras Iberdrola: BMC Liberbank Gijón-Conservas Orbe BM Porriño

07:30 CEV EuroVolley: España-Bélgica

11:15 Madrid Challenge by La Vuelta

12:30 EHF Champions League: Tatran Presov-Bidasoa Irún

14:00 World Para Swimming Championships

15:00 Vuelta Ciclista a España

17:10 Evasión

17:30 EHF Champions League: Mol-Pick Szeged - Barça Lassa

19:00 Fast & Fut primera

20:23 CEV EuroVolley: España-Serbia

22:30 Fast & Fut segunda

00:14 Henry Danger

00:36 Henry Danger

00:57 Escuela de rock

01:18 Escuela de rock

01:40 Escuela de rock

02:01 ICarly

02:27 ICarly

03:22 Miss Moon

03:46 Las tortugas ninja

04:08 Scooby Doo Misterios S.A.

04:29 Scooby Doo Misterios S.A.

05:01 El show de Peabody i Sherman

05:23 The Looney Tunes Show

07:01 División Odd

07:43 Peppa Pig

08:03 Bob Esponja

08:26 Bob Esponja

09:35 Lazy Town

11:45 4 amigos i medio

12:33 Marcus Level

12:57 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

14:51 Henry Danger

15:14 Henry Danger

15:36 Knight Squad

15:58 Marcus Level

16:43 Top Wing

18:51 Lazy Town

19:37 Sherlock Yack, zoo detective

20:13 Henry Danger

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:25 Henry Danger

22:47 Knight Squad

23:09 Escuela de rock

23:31 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:15 Cambio de clase

00:40 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:27 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:29 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:11 Cambio de clase

06:56 Art Attack

07:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:20 Art Attack

10:45 Art Attack

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:45 Coop & Cami

15:38 Jessie

16:05 Jessie

16:30 Jessie

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:02 Vampirina

19:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 Coop & Cami

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 Jessie

21:45 Instant Bia

22:35 Jessie

23:05 Jessie

23:30 Jessie

02:30 Canal ruleta

04:10 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 Dos hombres i medio

10:20 The Middle

11:30 El príncipe de Bel Air

13:15 Los Simpson

15:25 Friends

16:40 The Big Bang Theory

18:50 Modern Family

20:05 Dos hombres i medio

21:25 The Big Bang Theory

22:35 Padre de familia

02:25 Ley i orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:30 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

07:20 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Papá a toda madre

12:00 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

17:50 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:15 Las mil i una noches

22:10 El secreto de Ferihá

00:35 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:55 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:50 Chiringuito de Pepe

11:15 Aída

12:20 Aída

15:10 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

19:30 Gym Tony XS

20:00 Making of La que se avecina

20:30 La que se avecina

22:45 Cine

00:11 Estrellas en la noche

01:05 El cine de Sesé

01:46 La redacción abierta

02:12 Leer por leer

07:20 Oficios perdidos

07:50 Leer por leer

08:16 Destino top

08:42 Oficios perdidos

09:20 Leer por leer

12:03 Cocina familiar

16:46 Oficios perdidos

20:30 Noticias

00:23 Cortinas

01:53 Televenda

06:00 8 de 8

06:31 Catalunya Blues

09:50 Televenda

20:03 Jet lag

20:33 Jet lag

21:08 Dinamita

21:32 Dinamita

00:30 Eros 25

21:30 Toni Rovira i tú

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

00:00 Ben trobats

02:00 L'entrevista

02:30 Al dia

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Al dia

06:00 Recull informatiu

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Al dia. Comarques gironines

09:30 L'entrevista

10:00 Connecti.cat

10:30 Torna-la a tocar, Sam

11:00 L'entrevista

12:00 Té de tot

13:00 Virals

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia

15:00 Gaudeix la festa

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia

17:30 Notícies migdia

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Tot rodó

22:00 Té de tot

22:30 Al dia

23:00 Notícies vespre

00:00 El partit de futbol femení: Rayo Vallecano Femenino-FC Barcelona Femení (2019/20)

02:00 El 9: Anderson, el bienni del pistoler

02:30 Hora B. La tertúlia

03:30 El partit de bàsquet: Monbus Obradoiro-Barça Lassa

05:15 El partit juvenil: Juvenil B-Vilaseca CF (2019/20)

07:00 Hora B. La tertúlia

08:00 El partit d'hoquei

09:30 El partit d'handbol: MOL Pick Szeged-Barça Lassa (Champions 2019/20)

11:25 Especial

12:30 El partit de bàsquet: Monbus Obradoiro-Barça Lassa

14:00 Barça News

14:20 El partit d'hoquei

16:00 Barça News

16:20 Tots els gols de...: Rakitic

16:45 El partit juvenil: Juvenil A-Girona FC Juvenil (2019/20)

18:30 Aquí Palau

19:00 El marcador

20:15 Hora B. La tertúlia

21:15 El partit de bàsquet: Monbus Obradoiro-Barça Lassa

22:45 Aquí Palau

23:15 El marcador