Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Joc de cartes

01:15 Més 324

02:45 Notícies 3/24

06:00 Notícies 3/24

07:30 TN matí

08:30 Els matins

11:00 Planta baixa

13:55 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

15:40 Cuines

16:00 Com si fos ahir

16:40 Tot es mou

20:15 Està passant

22:05 Polònia

02:10 La noche en 24 horas

04:10 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:00 La hora de La 1

10:00 La hora de la actualidad

13:00 Cocina al punto con Peña i Tamara

14:10 Como Sapiens

15:00 Telediario 1

16:05 Vuelta Ciclista a España

17:30 Servir i proteger

18:20 Acacias 38

19:10 El cazador

20:00 España directo

20:30 Aquí la Tierra

00:35 Espías en la arena. Objetivo España

01:35 Conciertos de Radio 3

02:05 Documenta2

03:10 Documental

03:55 Las recetas de Julie

04:45 El corazón salvaje de los Países Bajos

05:30 La aventura del saber

06:00 La aventura del saber

06:30 That's English

07:00 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

07:55 Documental

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Documenta2

11:45 Planeta azul

12:35 Mañanas de cine: Pacto de honor

14:00 Las recetas de Julie

14:55 Espacios increíbles

15:45 Saber i ganar

16:30 El corazón salvaje de los Países Bajos

18:10 Humboldt: un explorador legendario

18:55 Documental

19:50 Atención obras

20:20 La 2 express

20:45 Documental

21:10 Espacios increíbles

22:00 ¡Cómo nos reímos!

00:38 Mujer

02:30 Live Casino

03:15 Cuando habla el corazón

04:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:20 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:45 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:45 Ahora caigo

19:00 ¡Boom!

20:00 Pasapalabra

21:00 Antena 3 Noticias 2

22:45 La Valla

00:05 En el punto de mira

00:35 En el punto de mira

01:30 En el punto de mira

01:55 En el punto de mira

02:20 En el punto de mira

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:30 Mejor llama a Kiko

08:00 ¡Toma salami!

08:35 El Bribón

09:25 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:20 Alerta Cobra

12:15 Mujeres i hombres i viceversa

13:10 El concurso del año

14:10 El concurso del año

15:10 Noticias Deportes Cuatro

15:50 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:35 Cuatro al día

20:00 Cuatro al día a las 20 h

21:05 First Dates

00:40 La isla de las tentaciones

01:00 La isla de las tentaciones

03:50 Mejor llama a Kiko

04:20 Mejor llama a Kiko

04:50 Miramimúsica

06:30 ¡Toma salami!

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:00 Sálvame tomate

21:00 Informativos Telecinco

22:00 Informe COVID con Iker Jiménez

23:00 Madres

00:00 Enviado especial

02:00 Navy, investigación criminal

02:40 Poker Caribbean Adventure

03:00 The game show

03:45 Canal ruleta

04:50 Gangland Undercover

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:00 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

20:55 La Sexta Clave

22:30 La isla

00:10 Vuelta Ciclista a España

01:30 ATP 250 de Colonia

06:30 IAAF World Half Marathon Championships

07:40 Objetivo Tokio

08:10 ATP 250 de Colonia

10:25 Vuelta Ciclista a España

11:55 Estudio estadio

13:05 Liga Femenina Endesa: Lointek Gernika Bizkaia - Alter Enersun Al-Qázeres Extremadura

14:40 Vuelta Ciclista a España

16:05 Guerreras DHF

17:30 Vuelta Ciclista a España

18:00 ATP 250 de Colonia

20:30 ATP 250 de Colonia

22:00 Vuelta Ciclista a España

01:01 Cuéntame cómo pasó

02:18 Cuéntame cómo pasó

03:39 4 amigos i medio

04:31 Mundo Pocoyó

04:56 Mundo Pocoyó

06:00 Zak Storm

06:23 Zak Storm

06:46 4 amigos i medio

08:03 Henry Danger

11:10 Noddy, detective en el país de los juguetes

11:45 4 amigos i medio

13:40 Los superminihéroes

14:02 Bob Esponja

14:24 Bob Esponja

14:46 Bob Esponja

15:08 Henry Danger

15:30 Knight Squad

15:51 Big Band Clan

18:01 Las pistas de Blue i tú

18:23 La Patrulla Canina

19:47 Una casa de locos

20:08 Los superminihéroes

20:30 Bob Esponja

20:52 Bob Esponja

21:14 Bob Esponja

21:36 Henry Danger

21:58 Henry Danger

22:21 Knight Squad

22:42 ICarly

23:05 Big Band Clan

23:32 Los avatars

00:33 Cambio de clase

01:00 Art Attack

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:10 Cambio de clase

07:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:15 Anfibilandia

09:15 La casa de Mickey Mouse

09:40 La casa de Mickey Mouse

12:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:10 Anfibilandia

15:10 Jaja Show: Hora de pringue

15:40 Jessie

17:10 Phineas i Ferb

17:40 Anfibilandia

18:40 Casa Búho

19:35 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:50 Anfibilandia

21:20 Jaja Show: Hora de pringue

21:50 Jessie

22:20 Jessie

22:50 Gabby Duran Alien Total

23:20 Sydney & Max

02:30 Play Uzu Nights

03:20 Modern Family

05:00 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:00 Aruser@s

09:30 Aruser@s

11:00 The Big Bang Theory

13:25 Los Simpson

15:35 Friends

16:45 Modern Family

18:30 The Big Bang Theory

20:00 Mom

00:25 Noche de película: Desaparecida en el paraíso

01:55 Cine Supernova: Miedo al pasado

03:15 Rookie Blue

04:35 Minutos musicales

05:05 Hoy cocinas tú

06:00 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Yo soy Betty, la fea

12:00 Medcezir

13:15 Ezel

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:00 Elif

16:30 Doña Bárbara

17:30 Amarte así, Frijolito

18:45 Te doy la vida

19:45 Mi corazón insiste

20:15 Silá

21:45 Fugitiva

00:40 La que se avecina

02:30 La que se avecina

03:35 La que se avecina

04:20 Mejor llama a Kiko

05:00 Mejor llama a Kiko

05:40 La tienda en casa

08:10 Mejor llama a Kiko

08:50 Los Serrano

10:25 Aída

10:45 Aída

11:45 Aída

12:55 La que se avecina

13:20 La que se avecina

14:55 La que se avecina

17:00 Chiringuito de Pepe

18:35 Camera café (sin cafeína)

19:40 Camera café (sin cafeína)

20:00 El club de los mandangas

22:30 Cine

00:04 La redacción abierta de la mañana

01:59 Noticias El Toro TV

02:29 Debería ser noticia

03:27 Leer por leer

07:00 Oficios perdidos

07:48 La partytura

09:00 Especial Moción de Censura VOX

12:00 La redacción abierta de la mañana

14:02 Tiempos modernos

14:30 La redacción abierta de la mañana

16:28 Ataque al carro blindado

18:30 La redacción abierta de la tarde

20:04 Pulso económico

20:30 Noticias El Toro TV

21:00 La Inmensa Minoría

00:06 Shiner

01:52 Televenda

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:00 El món a RAC1

09:52 Televenda

13:00 Robin Food

13:30 Robin Food

14:00 El gran dictat

14:37 Infidels

15:15 Nissaga de poder

15:52 Nissaga de poder

16:30 El Álamo, 13 días para la gloria

18:07 Seis balas... una venganza... una oración

19:45 El gran dictat

20:22 Caçadors de bolets

21:00 Plats bruts

21:30 Plats bruts

06:00 Directo al grano

06:30 Barcelonautes

08:00 La partytura

09:00 El acomodador

14:30 Barcelonautes

17:00 Cambio de rasante

18:30 Grandes con Jenny Llada

20:00 Ruta SA

20:30 Barcelonautes

22:00 Canal espiritual de Nube de María

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Al dia. Comarques gironines

05:30 Torna-la a tocar, Sam

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 La ciutat dels llibres

10:30 Caminant per Catalunya

11:00 Connecti.cat

12:00 Té de tot

13:00 El cotxe

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 La ciutat dels llibres

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 La porteria

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 Girona pam a pam

21:00 Teló de fons

21:30 Ajudem-nos

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

01:00 Lliga Nacional de Futbol Sala

02:45 El proper rival: FC Barcelona-Real Madrid CF (00/01)

04:45 Tots els gols de...: Patrick Kluivert

05:45 600'': FC Barcelona-Real Madrid CF (Els millors precedents 1990-1999)

07:00 El partit de futbol sala

09:00 Tots els gols de la temporada: 2010/11

10:00 El proper rival: FC Barcelona-Real Madrid CF (10/11)

11:45 Tots els gols de...: David Villa

12:15 Barça-Madrid. Història d'una rivalitat: (1899-2004)

13:15 El partit de futbol sala

15:15 El partit de bàsquet: Barça-Gipuzcoa Basket Club

17:15 600'': FC Barcelona-Real Madrid CF (Els millors precedents 2000-2009)

18:30 Gols de clàssic: (1980-2019)

19:30 Tots els gols de...: Ronald Koeman

20:15 Hora B. La tertúlia

21:00 El proper rival: FC Barcelona-Real Madrid CF (18/19)

23:15 Hora B. La tertúlia